Новости

Всемирный День борьбы с туберкулезом отмечается по решению Всемирной Организации здравоохранения /ВОЗ/ ежегодно 24 марта, в честь великого открытия немецкого ученого Р.Коха,который 24 марта 1882г выделил мико-бактерии туберкулеза /палочку Коха/.

Министерством труда и социального развития Ростовской области в соответствии с постановлением областной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите Министерством труда и социального развития Ростовской области в соответствии с постановлением областной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав от 06.06.2019 № 2.3-П/27 подготовлен перечень ссылок для скачивания рекламно-информационных материалов, продвигающих ценности семьи и ответственного родительства, разработанных Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В ДС "Вишенка" продолжается конкурс поделок из природного материала. Уже более 10 семей стали претендентами на победу в этом конкурсе, подведение итогов и награждение победителей состоится 30 ноября. Уважаемые родители, спешите, у вас еще есть время проявить фантазию и творческие способности!!!

0.11.2017г в нашем детском саду проведен очередной субботник по уборке территории. На этот раз участие принимали самые маленькие участники образовательного процесса, наши воспитанники.

 347008, Белокалитвинский район, х.Какичев, ул.Молодежная, д.3
 Телефон: 8-928-105-67-96