Новости

В ДС "Вишенка" продолжается конкурс поделок из природного материала. Уже более 10 семей стали претендентами на победу в этом конкурсе, подведение итогов и награждение победителей состоится 30 ноября. Уважаемые родители, спешите, у вас еще есть время проявить фантазию и творческие способности!!!

0.11.2017г в нашем детском саду проведен очередной субботник по уборке территории. На этот раз участие принимали самые маленькие участники образовательного процесса, наши воспитанники.

13 октября в ДС "Вишенка" праздновали праздник Покрова на Дону! Сначала засолили капусту, а потом начали веселье, пели песни, танцевали, водили хороводы, играли....

15 сентября в ДС "Вишенка" прошло открытое занятие, посвященное дню города Белая Калитва. Воспитанники ДОУ с удовольствием приняли в нем участие, итогом занятия стала коллективная поделка. С Днем Рождения, любимый город!!!

9 июня в ДС «Вишенка» состоялось торжественное мероприятие «Россия – Родина моя!» Дети узнали историю возникновения праздника Дня России, а так же много интересных фактов о своей великой Родине.

 347008, Белокалитвинский район, х.Какичев, ул.Молодежная, д.3
 Телефон: 8 (918) 571-99-51